Новости 1.Поздравляем!Наш форум снова Открыт!!! 2.Требуются Учителя, Админы и Модеры! 3.Пожалуйста, рекламируйте наш форум!
Погода: В Англии,как всегда сыро и холодно!Бедный Гурик Пуппер промок.В Тибидохсе Солнечно, хотя и морозно(Осень Все-таки!)
Ссылки
Админы
1.Катюша Лоткова
2.
3.

Таня Гроттер и Кольцо Лигула!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Кольцо Лигула! » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

О том о сем

+1

2

Че та народу на форуме мало!Я вот адрес форума друзьям отправила тока что!

0

3

Правильно, что дала, я тоже кинула друзьям!Надо бы вконтакте разместить! :writing:

0

4

Катя, к нам еще один скоро зарегится!Тока не знаю, кем он будет!
такой симпатяшка, если в реале, из паралельного класса!Потом удалишь ето сообщение

0

5

Ты меня заинтриговала!!!! :D Кстати, ты уже модератор, как просила!

0

6

Омлетов или принцов, тьфу ты, не в той теме написал!Вот начнет Лесся все чистить и...А она же не здесь модер,ну ничего!

0

7

Привет Гробыня!У нас прям женский колектив!А че все парни вымерли как Мамонты?

0

8

А где затерялся самый добрый админ?Катя, у тебя че перебои со светом?То выходишь, то входишь!(я уже говорю как Ослик Иа!)Я все почистила,осталось только к сюжету че-нить приписать.
Гробыня, а че ты себе ни комнату сделала,ни подпись написала!НЕт дело, конечно твое...
Тоже мне, Тибидохская стесняшка,так Лесси успокойся и заткнись в тряпочку!

0

9

:)

0

10

Лесс,у меня комп иногда вылетает, а иногда я сама на некоторое время ухожу(Мне же тоже надо поесть,поспать,отдохнуть,)

0

11

Эхххх!НАрод вы где?Бяки вы одним словом!

0

12

Кать, и когда же выйдет твой журнальчик?Обещала, что сегодня на форуме будешь!!! :'(

0

13

Журнальчик сегодня же размещу!

0

14

Привет Катя, читала вчера твой журнальчик, прикольно! Вообще мне понравилось интервью с Пуппером!Пачка такая, жалко последний раздел не сделан!

0

15

Я не успела просто, у меня начиркано в тетрадке, не успела переписать, но в следующем номере обязательно напишу!

0

16

Ну ладно я побежала на утреннюю пробежку, позже напишу!

0

17

Лисида! Добро пожаловать в наш женский колектив!Где все нормальные мужики?

0

18

А вот и первая красавица вернулась!!!!

+1

19

Привет красотка!!!А я вот с лагеря примчалась!!!!!!!!!Охренительно отдохнула

0

20

Я вот тоже на море ездила!!!!Прикольно оттянулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Завтра форум буду новить

0

21

ПОмочь,?

0

22

Да нет, я сама

0

23

Ладно, по моему времени поздно, пошла я, завтра еще засяду!!!А кстати как тебе новенькая?С этим шарфом?ПОКА

0

24

Давай покусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А с той девчонкой ще не познакомились, у нее вообще 0 сообщений

0

25

Катюха, у тебя в подписи стоит баннер твоей ролы?У меня брат по этой игре тащится!!!Уже зарегился там!!!

0

26

ААА!!!Знаю, знаю...Он активный!У меня та рола еще не доделана, а он помогает!

0

27

Склепша, привет. я знаю что ты заходиш иногда на сайт, давай попереписываемся чтоли,пока никого нет

0

28

привет я захожу редко потому что некого не вижу  мы одни

0

29

Гробыня_Склепова
Да ладно, двое, не один

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Кольцо Лигула! » Архив » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно