Новости 1.Поздравляем!Наш форум снова Открыт!!! 2.Требуются Учителя, Админы и Модеры! 3.Пожалуйста, рекламируйте наш форум!
Погода: В Англии,как всегда сыро и холодно!Бедный Гурик Пуппер промок.В Тибидохсе Солнечно, хотя и морозно(Осень Все-таки!)
Ссылки
Админы
1.Катюша Лоткова
2.
3.

Таня Гроттер и Кольцо Лигула!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Кольцо Лигула! » Зал двух стихий » Доска Объявлений


Доска Объявлений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будет доска объявлений.Вы можете оставлять свои объявления, расписание уроков и.т.п

0

2

Итак, скоро в продаже
"Катины будни"!!!
Это журнал для всех!
1.выпуск-среда
2.редактор-Катя Лоткова
3.Ваши возможности-присылайте мне письма с вашими вопросами(на тему любовь и другие вяки),вы можете стать кореспондентом
4.Супер позитивный журнал!!!Очень много интересных разделов!Не буду говорить какие!

0

3

Лесси подошла к доске и стала ее рассматривать-
Новое расписание, так не то, ковер"Тибидохс-Лысая гора" отправляются завтра в...Опять не то!Отмена экзаменов...Опаньки, вот теде пень-оладушек!почему экзамены отменили, спрошу у Кати, мож она чего знает!Ага вот, то что я искала!.Девушка радостно тыкнула пальцем в розовый лист бумаги.Катины Будни!-удивилась она,-И Лоткова редактор!.постояв еще в таком положении с пол минуты, девушка решила зайти--->В Библиотеку

Отредактировано Лесси (2009-06-09 17:36:58)

0

4

"Объявление"
Начался учебный год, а значит и уроки...
Скоро начнутся первые занятия, поэтому прошу всех учеников следить за объявлениями!

Ваш посмертный глава Тибидохса Сарданапал...

0

5

Таня подошла к объявлению и начала "внимать". Угу...нашли чем обрадовать! Уроки...Ладно,будем посмотреть...Будем...Опаньки!! А это еще что за питательные вещества?! Танин взгляд недовольно уперся в грязные следы на бумаге. Пфее...Похоже я не одна такая умная решила почитать на досуге. И эти кто-то не сочли нужным помыть руки. И в правду, зачем? Все равно испачкаются.Усмехнувшись,Таня отправилась в --> комнату ссор и примирений.

Отредактировано Танюша (2009-10-25 19:27:46)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Кольцо Лигула! » Зал двух стихий » Доска Объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно